top of page

Буровая установка УРБ-2А2 на шасси КАМАЗ 43101А с буровым насосом НБ-4 с гидроприводом, гидравлической лебедкой ЛБС-250 со свободным сбросом на модернизированной гидравлической системе нового образца и комплектом ЗИП

УРБ-2А2 на КАМАЗ 43101А с НБ-4, ЛБС-250 на новой гидросистеме с ЗИП.jpeg

Назначение буровой установки УРБ-2А2 – бурения геофизических и структурно-поисковых скважин на нефть и газ, а также гидрогеологических скважин вращательным способом с промывкой или продувкой забоя или шнеками.

  • Глубина бурения: 300 м

  • Макс. диаметр бурения: 190 мм

  • Наличие компрессора: есть

  • Колесная формула: 6x6

  • Мощность двигателя: 260 л.с.

  • Особенности: вращательное бурение, ударно-канатное бурение

В данной буровой установке дополнительно установлена гидравлическая лебедка ЛБС-250 (со свободным сбросом).

Буровой лебедкой на 2,5тн вы можете производить работы по ударно-канатному бурению. При работе ударно-канатным способом бурения предусмотрен гидравлический отвод вращателя от оси скважины. Управление по работе буровой лебедки и гидросдвига вращателя от оси скважины, для облегчения работы, выведены в пульт бурильщика. Так же в буровой установке в рабочем столе мачты предусмотрен гидрозажим ТЗГ-1. Управление так же производится с пульта бурильщика.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Запросите расчет стоимости

Свяжитесь с нами, чтобы получить индивидуальное решение для ваших задач.

Спасибо за ваше сообщение — мы свяжемся с вами в ближайшее время!

bottom of page